Обзор Edwin Jagger DE89

Обзор Edwin Jagger DE89


C качеством у этой бритвы нет никаких проблем – оно непревзойдённое. Когда берешь в руку этот станок возникает чувство, что ты держишь ВЕЩЬ! Идеальный и законченный продукт, не требующий доработок и усложнений, простой, но в тоже время очень функциональный.

Рекомендуют: 100% владельцев
Средняя оценка: 9.5 из 10 (По результатам опроса на международном портале о классическом бритье )

Обычно, у начинающих любителей классического бритья возникает только один вопрос: какую первую бритву купить - Muhle R89 или Edwin Jagger DE89. И однозначного ответа на него вам никто не даст. Обе бритвы идеальны! К тому же, голова данных бритв идентична. То есть, особых различий при бритье вы не заметите. Все дело в рукояти.

А рукоять у DE89 выглядит потрясающе! Классическая, покрытая хромом, не короткая и не длинная, в меру тяжелая ручка, в которой вы можете видеть свое отражение, просто притягивает взгляд. Она не будет скользить в руке ни под струей воды, ни с мыльной пеной. К тому же существует множество других разновидностей и модификаций рукояти: разных цветов, форм, длины, с насечками и без. Каждый найдет станок себе по вкусу.

По качеству бритья я не буду даже поднимать вопроса. Во-первых, потому, что это дело зависит от качества лезвия, мыла, прешейва и многих других вещей. А во-вторых, потому что голова этой бритвы – классика. Она проверена миллионами мужчин по всему миру, и является эталоном закрытой гребенки на протяжении десятков лет.

И, подведя итог, я хочу сделать несколько выводов:

  • Этот станок рекомендуется новичкам как первая бритва.
  • Английское качество.
  • По цене - это самый доступный станок с головой 89.
  • Красивая стандартная упаковка – подойдет как подарок.
  • В комплекте обычно идет упаковка лезвий Feather.


Посмотреть цены на продукцию Edwin Jagger.

 30.01.2017

Перейти к списку статей
Продолжить